Инфайтинг, а что это такое? Это боксёрский термин, по-английски значит — ближний бой, то есть бой на ближней дистанции, касаясь друг друга телами. Она улыбнулась: а ты что, боксом занимался? Да, в юности. Это самый сложный элемент боксёрского поединка, требующий высокой техники, хорошей физической подготовки, выносливости и смелости. Интересно, как - нибудь пригласи меня на соревнования. Хорошо, приглашу. Они сели в такси, она назвала свой адрес, и они поехали.

Был конец февраля, но зима уже отступила и в воздухе витали весенние ароматы сырости, от которых дух захватывало. Они вылезли из машины недалеко от метро Новокузнецкая, свернули в переулок и оказались у её дома. Вот тут я живу, на третьем этаже. Постояли, поговорили, поднялись на третий этаж. На площадке он её поцеловал. Она ответила жаркими объятиями и прижалась к нему. Он снова поцеловал её. Она шёпотом сказала ему: пойдём ко мне, у меня родители на даче...

Потом они ещё много раз ездили на такси тем же маршрутом. И он провожал её до самого дома. И даже несколько раз оставался ночевать.

А потом она ему сказала, что они должны расстаться, потому что возвращается её давнишний жених из длительной заграничной командировки и намерен взять её с собой в Америку. На прощанье она сказала: не переживай, ты же боксёр... считай, что это был у нас любовный инфайтинг... жаль, что так и не сводил ты меня на соревнования профессионалов.